Förderwettkampf am 12. September 2018 in Krefeld
=================================================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10



Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Kirchstein, Marie            08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        996 Punkte G
         8,8        -    3,81       -   21,50
  2. Ballon, Luisa                08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        974 Punkte G
         8,5        -    3,18       -   24,00
  3. Kuhr, Vanessa                08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        919 Punkte G
         8,4        -    3,11       -   19,50
  4. Zander, Liese-Lotte          08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        896 Punkte G
         8,6        -    3,39       -   16,50
  5. Uttenweiler, Stella          08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        886 Punkte G
         8,5        -    3,64       -   13,00
  6. Pixa, Amelie                 08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        884 Punkte G
         9,1        -    3,39       -   19,00
  7. Kersken, Marta               08 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.        884 Punkte G
         8,2        -    3,34       -   13,50
  8. Wirtz, Celestine             08 Crefelder SV                     772 Punkte S
         9,2        -    2,83       -   17,00
  9. Braun, Clara                 08 Crefelder SV                     696 Punkte S
         9,8        -    3,11       -   12,50


Vierkampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Wirtz, Celestine             08 Crefelder SV                     856 Punkte S
         9,2        -    2,83       -   17,00-    0,88
  2. Braun, Clara                 08 Crefelder SV                     748 Punkte S
         9,8        -    3,11       -   12,50-    0,84




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Grösch, Luca                 07 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.       1156 Punkte G
         7,9        -    4,03       -   25,00
  2. Ghebreamlak, Batseba         07 Lav Bayer Uerdingen/Dorm.       1112 Punkte G
         7,9        -    3,86       -   23,00
  3. Kondermann, Jana             07 DJK Teutonia St. Tönis          1050 Punkte G
         8,2        -    3,67       -   22,50
  4. Subay, Tugce Nur             07 Crefelder SV                     851 Punkte S
         9,0        -    2,94       -   20,50
  5. Schönwitz, Frieda            07 Crefelder SV                     717 Punkte S
         9,7        -    2,73       -   17,00
  6. Piskintzi, Mariza            07 Crefelder SV                     654 Punkte S
        10,1        -    2,55       -   16,50




Mannschaftswertung  - Dreikampf                                             12.09.2018

  1. Lav Bayer Uerdingen/Dorm.                                       5157 Punkte
        Grösch, Luca (07) 1156 - Ghebreamlak, Batseba (07) 1112
        Kirchstein, Marie (08) 996 - Ballon, Luisa (08) 974
        Kuhr, Vanessa (08) 919
  2. Crefelder SV                                                    3690 Punkte
        Subay, Tugce Nur (07) 851 - Wirtz, Celestine (08) 772
        Schönwitz, Frieda (07) 717 - Braun, Clara (08) 696
        Piskintzi, Mariza (07) 654
Vierkampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Kondermann, Jana             07 DJK Teutonia St. Tönis          1338 Punkte G
         8,2        -    3,67       -   22,50-    1,16
  2. Schönwitz, Frieda            07 Crefelder SV                     832 Punkte S
         9,7        -    2,73       -   17,00-    0,92




Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Guzman Becker, Santi         08 Preussen Krefeld Leichtathl.     684 Punkte S
         8,9        -    3,18       -   20,00


Vierkampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Guzman Becker, Santi         08 Preussen Krefeld Leichtathl.     684 Punkte B
         8,9        -    3,18       -   20,00-        


Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Geschke, Arne                07 Preussen Krefeld Leichtathl.     844 Punkte G
         8,5        -    3,62       -   27,50
Vierkampf                                                                   12.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Geschke, Arne                07 Preussen Krefeld Leichtathl.     844 Punkte S
         8,5        -    3,62       -   27,50-        

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für ASV Süchteln, Serien-Nr. 0893.