Crefelder Martinscross 2012
BSA Gladbacher Straße, am 11.11.2012
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambinis W5 Lauf 1 (350 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 10:50

Kinder W5

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 494 Schulz, Annika 2007 DJK VfL Willich 1:36   
2. 240 Sengstock, Sanne 2007 Preussen Krefeld Leichtathletik 1:41  + 5 
3. 609 Lourak, Sara 2007 Fischelner TV 1905 1:42  + 6 
4. 252 Henkel, Maike 2007 Moerser TV 1:45  + 9 
5. 461 Isenberg, Lisa 2007 Werdener Turnerbund 1:49  + 13 
6. 349 Kondermann, Jana 2007 DJK Teutonia St. Tönis 1:50  + 14 
7. 334 Loheide, Teresa 2007 DJK Teutonia St. Tönis 1:51  + 15 
8. 92 Schumacher, Greta 2007 DJK VfL Forstwald 1:52  + 16 
9. 362 Käsgen, Maike 2007 DJK Teutonia St. Tönis 1:54  + 18 
10. 348 Levels, Melissa 2007 DJK Teutonia St. Tönis 1:55  + 19 
11. 27 Lehnen, Kate 2008 TSF Bracht 1:57  + 21 
12. 200 Jung, Laureen 2007 CSV Krefeld 2:00  + 24 
13. 83 Bukta, Giulia 2007 DJK VfL Forstwald 2:03  + 27 
14. 10 Petsch , Katharina 2007 TV Anrath 2:16  + 40 
15. 450 Kanditt, Kira 2008 OSC Waldniel 2:17  + 41 
16. 147 Kalliski, Leonie 2007 CSV Krefeld 2:18  + 42 
17. 207 Wirtz, Celestine 2008 CSV Krefeld 2:22  + 46 
18. 241 Sengstock, Lia 2008 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:23  + 47 
19. 208 Jansen, Mara-Sophie 2008 CSV Krefeld 2:24  + 48 
20. 606 Heinzen, Xenia 2008 Fischelner TV 1905 2:27  + 51 
21. 617 Walter, Hannah 2009 Willich 2:28  + 52 
22. 463 Jöhring, Jule 2009 Werdener Turnerbund 2:29  + 53 
23. 152 Dydyk, Annemarie 2009 CSV Krefeld 2:40  + 1:04 
24. 172 Brammerts, Malvina 2008 CSV Krefeld 2:41  + 1:05 
25. 84 Werner, Jule 2009 DJK VfL Forstwald 2:44  + 1:08 

Bambinis M5 Lauf 2 (350 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:00

Kinder M5

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 618 Monteleone, Lauriz 2007 Preussen Krefeld Leichtathletik 1:37   
2. 131 Floehr, Daniel 2007 CSV Krefeld 1:43  + 6 
3. 605 Trocha, Felix 2007 Fischelner TV 1905 1:44  + 7 
4. 346 Döpper, Matthias 2007 DJK Teutonia St. Tönis 1:46  + 9 
5. 424 Köchling, Linus 2007 SC Bayer 05 Uerdingen 1:46  + 9 
6. 616 Klupsch, Mats 2007 Preussen Krefeld Leichtathletik 1:50  + 13 
7. 76 Alsdorf, Erik 2007 Fischelner TV 1905 1:50  + 13 
8. 610 Klauth, Piet 2008 SV Tönisvorst - Fussball 1:54  + 17 
9. 159 Kalayci, Utku 2007 CSV Krefeld 2:03  + 26 
10. 141 Parthipan, Abisan 2008 CSV Krefeld 2:04  + 27 
11. 140 Pütz, Ben 2008 CSV Krefeld 2:05  + 28 
12. 236 Münker, Alf-Fred 2007 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:06  + 29 
13. 619 Zikoll, Luca 2008 Uerdingen 2:11  + 34 
14. 143 Jung, Felix 2007 CSV Krefeld 2:14  + 37 
15. 164 Weiwadel, Jonas 2007 CSV Krefeld 2:20  + 43 
16. 237 Brüggen, Quirin 2008 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:22  + 45 
17. 130 Nicolai, Emil 2008 CSV Krefeld 2:30  + 53 
18. 299 Döring, Linus 2007 LAZ Mönchengladbach 2:43  + 1:06 
19. 233 Rocker, Laurens 2007 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:46  + 1:09 
20. 96 Thimm, Falk 2008 DJK VfL Forstwald 2:47  + 1:10 
21. 88 Will, Joscha 2009 DJK VfL Forstwald 2:47  + 1:10 
22. 495 Fürstenberg, Maximilian 2009 DJK VfL Willich 3:04  + 1:27 
23. 86 Werner, Henk 2009 DJK VfL Forstwald 3:27  + 1:50 
24. 614 Klupsch, Lenn 2010 Preussen Krefeld Leichtathletik 3:31  + 1:54 

Schülerinnen W6 Lauf 3 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:10

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 608 Lourak, Rania 2006 Fischelner TV 1905 2:31   
2. 137 Weiwadel, Nele 2006 CSV Krefeld 2:36  + 5 
3. 344 Hoven, Amelie 2006 DJK Teutonia St. Tönis 2:46  + 15 
4. 93 Kleiner, Leonie 2006 DJK VfL Forstwald 2:48  + 17 
5. 434 Becher, Luna 2006 OSC Waldniel 2:48  + 17 
6. 235 Duve, Claire 2006 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:49  + 18 
7. 74 Szymanowski, Paula 2006 Fischelner TV 1905 2:55  + 24 
8. 350 Fuhrmann, Alice 2006 DJK Teutonia St. Tönis 2:57  + 26 
9. 3 Dohmen, Pia 2006 TV Anrath 2:57  + 26 
10. 4 Petsch , Lena 2006 TV Anrath 3:03  + 32 
11. 2 Gieske, Amelie 2006 TV Anrath 3:05  + 34 
12. 607 Uhlendorf, Lana 2006 Fischelner TV 1905 3:06  + 35 
13. 322 Kirstätter, Jule 2006 ohne Verein 3:07  + 36 
14. 496 Kamper-Rodriguez, Maia 2006 DJK VfL Willich 3:27  + 56 
15. 146 Weinert, Rebekka 2006 CSV Krefeld 4:15  + 1:44 

Schüler M6 Lauf 4 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:17

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 234 Ritterbach, Jakob 2006 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:17   
2. 306 Scharl, Conan 2006 Leichtathletik Nütterden 2:18  + 1 
3. 604 Heinzen, Fabian 2006 Fischelner TV 1905 2:21  + 3 
4. 19 Symons, Dominic 2006 TSF Bracht 2:21  + 4 
5. 343 Johannisbauer, Jonathan 2006 DJK Teutonia St. Tönis 2:26  + 8 
6. 300 Döring, Ole 2006 LAZ Mönchengladbach 2:26  + 9 
7. 396 Welbers, Simon 2006 SC Bayer 05 Uerdingen 2:27  + 10 
8. 158 Pape , Matthias 2006 CSV Krefeld 2:31  + 14 
9. 89 Hannappel, Niklas 2006 DJK VfL Forstwald 2:32  + 14 
10. 110 Schnock, Mika 2006 TK Grevenbroich 2:32  + 15 
11. 498 Knösels, Lars 2006 DJK VfL Willich 2:36  + 19 
12. 269 Lewald, Jan 2006 LAZ Mönchengladbach 2:39  + 21 
13. 479 Lauenburger, Philipp 2006 Werdener Turnerbund 2:41  + 24 
14. 478 Jöhring, Jonas 2006 Werdener Turnerbund 2:50  + 32 
15. 5 Dohmen, Simon 2006 TV Anrath 2:52  + 34 
16. 342 Thißen, Samuel 2006 DJK Teutonia St. Tönis 2:53  + 35 
17. 153 Wirtz, Pierric 2006 CSV Krefeld 2:53  + 36 
18. 87 Krölls, Lenny 2006 DJK VfL Forstwald 3:02  + 44 
19. 139 Jansen, Felix Caspar 2006 CSV Krefeld 3:06  + 49 
20. 156 Parthipan, Kerujan 2006 CSV Krefeld 3:10  + 52 

Schülerinnen W7 Lauf 5 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:24

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 Koch, Mara 2005 Werdener Turnerbund 2:05   
2. 432 Klee, Viktoria-Lynn 2005 OSC Waldniel 2:07  + 1 
3. 95 Hoersch, Paula 2005 DJK VfL Forstwald 2:11  + 6 
4. 155 Zeuner, Merle 2005 CSV Krefeld 2:17  + 12 
5. 188 Gierschmann, Charlotte 2005 CSV Krefeld 2:18  + 13 
6. 464 Lauterbach, Isabell 2005 Werdener Turnerbund 2:21  + 16 
7. 243 Schmidt, Mathilde 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:22  + 17 
8. 71 Hatzianastassiou, Vassiliki 2005 Fischelner Sportverein 1998 2:23  + 18 
9. 144 Somasundaram, Norah 2005 CSV Krefeld 2:26  + 21 
10. 232 Görtz, Nele 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:29  + 24 
11. 160 Knaak, Ylva 2005 CSV Krefeld 2:36  + 31 
12. 98 Niedzkowski, Hannah 2005 DJK VfL Forstwald 2:36  + 31 
13. 341 Brüggen, Liz 2005 DJK Teutonia St. Tönis 2:45  + 39 
14. 458 Peipe, Emma 2005 Werdener Turnerbund 2:45  + 40 
15. 150 Klimkow, Laura 2005 CSV Krefeld 2:47  + 42 
16. 70 Opkamp, Laura 2005 Fischelner Sportverein 1998 2:48  + 43 
17. 623 Tayoglu, Aleyna 2005 Rheinhausen 2:49  + 44 
18. 189 Nicolai, Jule 2005 CSV Krefeld 3:07  + 1:02 
19. 154 Casagranda, Elena 2005 CSV Krefeld 3:23  + 1:17 

Schüler M7 Lauf 6 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:30

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 505 Kuse, Ole 2005 TuS Xanten 2:07   
2. 486 Walter, Lukas 2005 DJK VfL Willich 2:09  + 1 
3. 270 Lodes, Christian 2005 LAZ Mönchengladbach 2:10  + 2 
4. 504 Reinders, Fynn 2005 TuS Xanten 2:11  + 4 
5. 335 Loheide, Michel 2005 DJK Teutonia St. Tönis 2:19  + 11 
6. 613 Duffhass, Timo 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:24  + 17 
7. 228 Münker, Knut 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:26  + 19 
8. 400 Borgwardt, Erik 2005 SC Bayer 05 Uerdingen 2:26  + 19 
9. 101 Cirueles, Oscar 2005 TK Grevenbroich 2:27  + 20 
10. 105 Möcker, Jan 2005 TK Grevenbroich 2:29  + 22 
11. 192 Koppel, Milan 2005 CSV Krefeld 2:31  + 24 
12. 195 Brammerts, Linas 2005 CSV Krefeld 2:32  + 25 
13. 427 Kanditt, Finn 2005 OSC Waldniel 2:33  + 25 
14. 497 Meyer, Hendrik 2005 DJK VfL Willich 2:35  + 27 
15. 229 Behrend, Malte 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:36  + 29 
16. 190 Funkel, Lasse 2005 CSV Krefeld 2:37  + 29 
17. 8 Straffer, Fabian 2005 TV Anrath 2:37  + 30 
18. 256 Jondrny, Jan-Eric 2005 Moerser TV 2:40  + 33 
19. 206 Kollenbroich, Simon 2005 CSV Krefeld 2:43  + 36 
20. 473 Bäcker, Marius 2005 Werdener Turnerbund 2:44  + 37 
21. 230 Barten, Niclas 2005 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:46  + 39 
22. 401 Chroboczek, Cassian 2005 SC Bayer 05 Uerdingen 2:47  + 40 
23. 64 Strucks, Ben 2005 Fischelner Sportverein 1998 2:47  + 40 
24. 340 Varwick, Oskar 2005 DJK Teutonia St. Tönis 2:48  + 41 
25. 467 Isenberg, Marcel 2005 Werdener Turnerbund 2:55  + 48 
26. 7 Schmidt, Linus 2005 TV Anrath 2:55  + 48 
27. 408 Bauer, Nils 2005 SC Bayer 05 Uerdingen 2:59  + 51 
28. 194 Dydyk, Alexander 2005 CSV Krefeld 3:01  + 53 
29. 186 Mathea, Jakub 2005 CSV Krefeld 4:05  + 1:57 

Schülerinnen W8 Lauf 7 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:37

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 28 Lehnen, Zoe 2004 TSF Bracht 2:01   
2. 249 Gramse, Lynn 2004 Moerser TV 2:05  + 4 
3. 483 Schulz, Louisa 2004 DJK VfL Willich 2:06  + 5 
4. 429 Jungbluth, Nele 2004 OSC Waldniel 2:06  + 5 
5. 68 Kokologiannis, Hannah-Zoe 2004 Fischelner Sportverein 1998 2:09  + 8 
6. 313 Köppen, Rahel 2004 ohne Verein 2:10  + 9 
7. 198 Frieling, Maya 2004 CSV Krefeld 2:10  + 9 
8. 205 Pütz, Finja 2004 CSV Krefeld 2:11  + 10 
9. 307 Scharl, Fay 2004 Leichtathletik Nütterden 2:11  + 10 
10. 22 Schmitz, Klara 2004 TSF Bracht 2:13  + 12 
11. 20 Symons, Anastasia 2004 TSF Bracht 2:15  + 14 
12. 253 Henkel, Nele 2004 Moerser TV 2:17  + 16 
13. 395 Fischer, Hannah 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:18  + 17 
14. 227 Eich, Cesilia 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:19  + 18 
15. 226 Föllmer, Helen 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:19  + 18 
16. 456 Heermann, Josefine 2004 Werdener Turnerbund 2:19  + 18 
17. 305 Wüst, Hanna 2004 Leichtathletik Nütterden 2:21  + 20 
18. 482 Adrovic, Seline 2004 DJK VfL Willich 2:22  + 21 
19. 317 Kirstätter, Valerie 2004 ohne Verein 2:23  + 22 
20. 204 Funkel, Charlotte 2004 CSV Krefeld 2:24  + 23 
21. 94 Hoersch, Annika 2004 DJK VfL Forstwald 2:24  + 23 
22. 411 Welbers, Mathilda 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:25  + 24 
23. 203 Brehmer, Jil-Leonie 2004 CSV Krefeld 2:25  + 24 
24. 414 Weber, Emma 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:26  + 25 
25. 81 Böker, Tabea 2004 Fischelner TV 1905 2:26  + 25 
26. 225 Klinkhammer, Lili 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:27  + 26 
27. 272 Metternisch, Maja 2004 LAZ Mönchengladbach 2:28  + 27 
28. 259 Nespithal, Lena 2004 Moerser TV 2:28  + 27 
29. 481 Fürstenberg, Luisa 2004 DJK VfL Willich 2:29  + 28 
30. 388 Fritz, Annika 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:33  + 32 
31. 484 Weber, Anna Lena 2004 DJK VfL Willich 2:43  + 42 
32. 9 Lippoldt, Alina 2004 TV Anrath 2:43  + 42 
33. 199 Jung, Annika 2004 CSV Krefeld 2:45  + 44 
34. 274 Bastek, Hanna 2004 LAZ Mönchengladbach 2:49  + 48 
35. 69 Draga, Giulia 2004 Fischelner Sportverein 1998 3:03  + 1:02 

Schüler M8 Lauf 8 (539 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:44

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 488 Drecker, Mark Michael 2004 DJK VfL Willich 1:58   
2. 91 Hannappel, Jonas 2004 DJK VfL Forstwald 2:01  + 3 
3. 255 Kambartel, Julian 2004 Moerser TV 2:02  + 4 
4. 397 Czuga, Niklas 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:02  + 4 
5. 231 Ritterbach, Julius 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:04  + 6 
6. 472 Isenberg, Fabian 2004 Werdener Turnerbund 2:07  + 9 
7. 223 Luknowsky, Jesse 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:08  + 10 
8. 390 Köchling, Finn 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:09  + 11 
9. 615 Klupsch, Paul 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:10  + 12 
10. 244 Sengstock, Robin 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:11  + 13 
11. 275 Grollich, Benedikt 2004 LAZ Mönchengladbach 2:12  + 14 
12. 24 Heckmann, Jan 2004 TSF Bracht 2:12  + 14 
13. 53 Yurtkuran, Mohammet 2004 MSV Duisburg 02 LA 2:13  + 15 
14. 620 Renner, Kai 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:13  + 15 
15. 332 Schumacher, Tom 2004 SV Sonsbeck 2:14  + 16 
16. 471 Niehues, Laurenz 2004 Werdener Turnerbund 2:14  + 16 
17. 485 Mehn, Paul 2004 DJK VfL Willich 2:15  + 17 
18. 34 Bongartz, Tino 2004 TSF Bracht 2:15  + 17 
19. 338 Borgmann, Johannes 2004 DJK Teutonia St. Tönis 2:16  + 18 
20. 392 Klein, Nicolas 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:19  + 21 
21. 202 Weiwadel, Nils 2004 CSV Krefeld 2:19  + 21 
22. 399 Hermes, Max 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:22  + 24 
23. 248 Rocker, Lennart 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:25  + 27 
24. 224 Brüggen, Anselm 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:27  + 29 
25. 391 Rehmann, Marlon 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:27  + 29 
26. 393 Krappen, Max 2004 SC Bayer 05 Uerdingen 2:27  + 29 
27. 345 Varwick, Ole 2004 DJK Teutonia St. Tönis 2:30  + 32 
28. 148 Bertrams, Tim 2004 CSV Krefeld 2:32  + 34 
29. 337 Herrmann, Rasmus 2004 DJK Teutonia St. Tönis 2:33  + 35 
30. 214 Gollasch, Julian 2004 Preussen Krefeld Leichtathletik 2:35  + 37 
31. 209 Wangler, Timo 2004 CSV Krefeld 2:36  + 38 
32. 336 Liebscher, Luca 2004 DJK Teutonia St. Tönis 2:38  + 40 
33. 65 Bünemann, Jan 2004 Fischelner Sportverein 1998 2:39  + 41 
34. 193 Nicolai, Till 2004 CSV Krefeld 2:42  + 44 
35. 251 Schmidt, Timo 2004 Moerser TV 3:00  + 1:02 
36. 201 Kohnen, Tuncay 2004 CSV Krefeld 3:06  + 1:08 

Schülerinnen W9 Lauf 9 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:52

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 499 Benthaus, Luise 2003 TuS Xanten 4:03   
2. 490 Günthör, Annika 2003 DJK VfL Willich 4:04  + 1 
3. 16 Hack, Victoria 2003 SSF Bonn 4:08  + 5 
4. 366 Voith, Julia 2003 DJK Teutonia St. Tönis 4:19  + 16 
5. 246 Brüggen, Josefine 2003 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:22  + 19 
6. 410 Tümmers, Kim 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:24  + 21 
7. 35 Lehnen, Christina 2003 TSF Bracht 4:30  + 27 
8. 365 Ziemke, Tabea 2003 DJK Teutonia St. Tönis 4:31  + 28 
9. 82 Szymanowski, Pia 2003 Fischelner TV 1905 4:35  + 32 
10. 492 Glage, Stella 2003 DJK VfL Willich 4:39  + 36 
11. 404 Inger, Marie 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:40  + 37 
12. 611 Meisenberg, Lena 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:43  + 40 
13. 491 Giesen, Amelie 2003 DJK VfL Willich 4:43  + 40 
14. 403 van Rüth, Alexandra 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:44  + 41 
15. 493 Schütz, Laura 2003 DJK VfL Willich 4:45  + 42 
16. 61 Kurz, Laura 2003 Eintracht Duisburg 1848 4:49  + 46 
17. 260 Zimmermann, Maren 2003 Moerser TV 4:53  + 50 
18. 474 Grascht, Carina 2003 Werdener Turnerbund 4:53  + 50 
19. 422 Klein, Mona 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:55  + 52 
20. 367 Oberem, Alina 2003 DJK Teutonia St. Tönis 5:03  + 1:00 
21. 245 Behrend, Mareike 2003 Preussen Krefeld Leichtathletik 5:10  + 1:07 
22. 184 Lüpertz, Lea 2003 CSV Krefeld 5:13  + 1:10 
23. 624 Tayoglu, Hayda 2003 Rheinhausen 5:15  + 1:12 
24. 298 Richter, Anouk 2003 LAZ Mönchengladbach 5:20  + 1:17 
25. 360 Rheindorf, Ines 2003 DJK Teutonia St. Tönis 5:22  + 1:19 
26. 261 Freitag, Lisa 2003 Moerser TV 5:23  + 1:20 
27. 67 Strucks, Ira 2003 Fischelner Sportverein 1998 5:35  + 1:32 
28. 183 Koppel, Jana 2003 CSV Krefeld 5:39  + 1:36 
29. 180 Kyriakopoulos, Xenia 2003 CSV Krefeld 5:40  + 1:37 
30. 413 Lipfert, Johanna 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 5:59  + 1:56 
31. 182 Fruhen, Marie 2003 CSV Krefeld 6:01  + 1:58 
32. 181 Michalsky, Liz-Victoria 2003 CSV Krefeld 6:29  + 2:26 

Schüler M9 Lauf 10 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:00

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 442 Helpertz, Adrian 2003 OSC Waldniel 3:57   
2. 420 Lurz, Yannik 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:02  + 5 
3. 417 Muty, Kai 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 4:07  + 10 
4. 470 Schermayer, Clemens 2003 Werdener Turnerbund 4:08  + 11 
5. 127 Ott, Aljoscha 2003 DJK Kempener LC 4:12  + 15 
6. 179 Kraemer, Jascha 2003 CSV Krefeld 4:19  + 22 
7. 117 Lodderstedt, Hannes 2003 TV Jahn Kapellen 4:20  + 23 
8. 216 Duve, Gordon 2003 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:21  + 24 
9. 99 Schott, Tim 2003 DJK VfL Forstwald 4:22  + 25 
10. 489 Dohmen, Ben 2003 DJK VfL Willich 4:28  + 31 
11. 247 Aufenanger, Ben 2003 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:31  + 34 
12. 73 Feldhof, Jonas 2003 Fischelner TV 1905 4:32  + 35 
13. 364 Morawietz, Justin 2003 DJK Teutonia St. Tönis 4:37  + 40 
14. 238 Bauten, Paul 2003 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:41  + 44 
15. 358 Wiegand, Felix 2003 DJK Teutonia St. Tönis 4:43  + 46 
16. 301 Döring, Felix 2003 LAZ Mönchengladbach 4:45  + 48 
17. 250 Nespithal, Lukas 2003 Moerser TV 5:02  + 1:05 
18. 177 Sivagnanasuntharam, Simram 2003 CSV Krefeld 5:05  + 1:08 
19. 276 Esser, Jerome 2003 LAZ Mönchengladbach 5:18  + 1:21 
20. 421 Derichsweiler, Julian 2003 SC Bayer 05 Uerdingen 5:20  + 1:23 

Schülerinnen W10 Lauf 11 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:08

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 449 Götz, Maike 2002 OSC Waldniel 3:57   
2. 476 Lammers, Nele 2002 Werdener Turnerbund 4:01  + 3 
3. 363 Hohnrath, Emily 2002 DJK Teutonia St. Tönis 4:08  + 11 
4. 265 Kellerhof, Jenna 2002 Moerser TV 4:13  + 15 
5. 622 Winkels, Johanna 2002 SV Sonsbeck 4:15  + 18 
6. 60 Mazurek, Melina 2002 Eintracht Duisburg 1848 4:17  + 19 
7. 264 Schwarzer, Liv 2002 Moerser TV 4:18  + 20 
8. 263 Kambartel, Hannah 2002 Moerser TV 4:20  + 23 
9. 451 Steinmetz, Lilly 2002 OSC Waldniel 4:24  + 27 
10. 51 Hausburg, Marline 2002 MSV Duisburg 02 LA 4:25  + 27 
11. 104 Wahle, Clara 2002 TK Grevenbroich 4:27  + 29 
12. 304 Bayer, Jacqueline 2002 Leichtathletik Nütterden 4:28  + 31 
13. 116 Hußmann, Emilia 2002 TV Jahn Kapellen 4:29  + 31 
14. 54 Gezer, Selin 2002 MSV Duisburg 02 LA 4:36  + 38 
15. 79 Gries, Hannah 2002 Fischelner TV 1905 4:37  + 40 
16. 602 Loorak, Lina 2002 Fischelner TV 1905 4:37  + 40 
17. 175 Mertens, Charlotte 2002 CSV Krefeld 4:41  + 44 
18. 78 Alsdorf, Hannah 2002 Fischelner TV 1905 4:47  + 49 
19. 448 Jungbluth, Lara 2002 OSC Waldniel 4:54  + 56 
20. 262 Monster, Alina 2002 Moerser TV 5:02  + 1:05 
21. 316 Kirstätter, Maike 2002 ohne Verein 5:04  + 1:06 
22. 176 Wirtz, Cendrine 2002 CSV Krefeld 5:17  + 1:19 
23. 90 Müller, Viviane 2002 DJK VfL Forstwald 5:18  + 1:21 
24. 77 Böker, Rebecca 2002 Fischelner TV 1905 5:37  + 1:39 
25. 17 Gaßner, Louisa 2002 TSF Bracht 5:40  + 1:43 

Schülerinnen W11 Lauf 12 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:16

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 359 Hoven, Annkathrin 2001 DJK Teutonia St. Tönis 3:39   
2. 447 Wilms, Hannah 2001 OSC Waldniel 3:43  + 4 
3. 282 Schneiders, Paula 2001 LAZ Mönchengladbach 3:46  + 7 
4. 56 Wegener, Marie 2001 MSV Duisburg 02 LA 3:51  + 12 
5. 103 Schröck, Katharina 2001 TK Grevenbroich 4:18  + 39 
6. 303 Kindervatter, Luisa 2001 Mönchengladbacher LG 4:20  + 41 
7. 370 Derix, Luisa 2001 ASV Süchteln 4:23  + 44 
8. 114 Schulte, Svenja 2001 TV Jahn Kapellen 4:29  + 50 
9. 254 Haesters, Ronja 2001 Moerser TV 4:34  + 55 
10. 58 Steffes-Lai, Kim 2001 Eintracht Duisburg 1848 4:39  + 1:00 
11. 297 Richter, Daria 2001 LAZ Mönchengladbach 4:40  + 1:01 
12. 351 Bretschneider, Celina 2001 DJK Teutonia St. Tönis 4:42  + 1:03 
13. 18 Blanken, Alica 2001 TSF Bracht 4:44  + 1:05 

Schüler M10 Lauf 13 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:24

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 503 Mayer, Nicolas 2002 TuS Xanten 3:42   
2. 107 Stamm, Paul 2002 TK Grevenbroich 3:49  + 7 
3. 475 Koch, Florian 2002 Werdener Turnerbund 3:54  + 12 
4. 171 Frieling, Moritz 2002 CSV Krefeld 3:59  + 17 
5. 466 Bauer, Paul 2002 Werdener Turnerbund 4:03  + 21 
6. 416 Wichert, Nils 2002 SC Bayer 05 Uerdingen 4:06  + 24 
7. 368 Loheide, Hannes 2002 DJK Teutonia St. Tönis 4:12  + 30 
8. 185 Pütz, Nick 2002 CSV Krefeld 4:13  + 31 
9. 106 Haustein, Tobias 2002 TK Grevenbroich 4:14  + 32 
10. 423 Borgwardt, Luke 2002 SC Bayer 05 Uerdingen 4:16  + 34 
11. 277 Kremer, Malte 2002 LAZ Mönchengladbach 4:21  + 39 
12. 415 Mulders, Dylan 2002 SC Bayer 05 Uerdingen 4:27  + 45 
13. 468 Bekas, Ioannis 2002 Werdener Turnerbund 4:28  + 46 
14. 455 Steinke, Jaro 2002 Werdener Turnerbund 4:37  + 55 
15. 284 Lodes, Stephan 2002 LAZ Mönchengladbach 4:38  + 56 
16. 278 Lehwald, Tobias 2002 LAZ Mönchengladbach 4:39  + 57 
17. 320 Klauth, Mats 2002 ohne Verein 4:43  + 1:01 
18. 314 Köppen, Jakob 2002 ohne Verein 5:13  + 1:31 
19. 465 Huhn, Jakob 2002 Werdener Turnerbund 5:18  + 1:36 
20. 72 Draga, Gabriel 2002 Fischelner Sportverein 1998 5:59  + 2:17 
21. 169 Dohmen, Sascha 2002 CSV Krefeld 6:51  + 3:09 

Schüler M11 Lauf 14 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:32

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 Wegener, Marvin 2001 MSV Duisburg 02 LA 3:41   
2. 356 Ferfers, Jannik 2001 DJK Teutonia St. Tönis 3:42  + 1 
3. 502 Reinders, Tim 2001 TuS Xanten 3:45  + 4 
4. 191 Todd, Lyle 2001 CSV Krefeld 3:57  + 16 
5. 108 Berg, Julius 2001 TK Grevenbroich 3:58  + 17 
6. 213 Behrend, Justus 2001 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:03  + 22 
7. 612 Kämmerling, Mattes 2001 TK Grevenbroich 4:04  + 23 
8. 167 Gierschmann, Jakob 2001 CSV Krefeld 4:11  + 30 
9. 115 Mertsching, Marc 2001 TV Jahn Kapellen 4:14  + 33 
10. 242 Görtz, Niklas 2001 Preussen Krefeld Leichtathletik 4:17  + 36 
11. 445 Becher, Fynn 2001 OSC Waldniel 4:18  + 37 
12. 443 Faulhaber, Fabio 2001 OSC Waldniel 4:18  + 37 
13. 373 Akyel, Matthias 2001 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 4:24  + 43 
14. 430 de Jager, Coen 2001 OSC Waldniel 4:25  + 44 
15. 477 Niehues, Vincent 2001 Werdener Turnerbund 4:26  + 45 
16. 446 Helpertz, Julian 2001 OSC Waldniel 4:28  + 47 
17. 435 Kretzschmar, Florian 2001 OSC Waldniel 4:28  + 47 
18. 279 Grollich, Noah 2001 LAZ Mönchengladbach 4:29  + 48 
19. 280 Timm, Gabriel 2001 LAZ Mönchengladbach 4:31  + 50 
20. 281 Kurtsiefer, Lennart 2001 LAZ Mönchengladbach 4:35  + 54 
21. 32 Lehnen, Oliver 2001 TSF Bracht 4:37  + 56 
22. 168 Savio, Nicolas 2001 CSV Krefeld 4:38  + 57 
23. 369 Rheindorf, Ulf 2001 DJK Teutonia St. Tönis 4:40  + 59 
24. 324 Boese, Luca 2001 FC Rumeln 4:51  + 1:10 
25. 145 Lüpertz, Leon 2001 CSV Krefeld 5:12  + 1:31 
26. 170 Jung, Julian 2001 CSV Krefeld 5:13  + 1:32 

Schülerinnen W12 und W13 Lauf 15 (1052 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:40

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 Rodermond, Sina 1999 SV Sonsbeck 3:33   
2. 302 Schmitz, Jolina 1999 LAZ Mönchengladbach 3:46  + 13 
3. 353 Schulz, Nele 1999 DJK Teutonia St. Tönis 4:05  + 32 
4. 310 Greven, Charlien 1999 Leichtathletik Nütterden 4:07  + 34 
5. 352 Kuller, Leonie 1999 DJK Teutonia St. Tönis 4:10  + 37 
6. 258 Eickenberg, Lea 1999 Moerser TV 4:17  + 44 
7. 354 Ferfers, Selina 1999 DJK Teutonia St. Tönis 4:28  + 55 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 452 Klee, Lisa-Sophie 2000 OSC Waldniel 3:32   
2. 312 Riemeijer, Eva 2000 Leichtathletik Nütterden 3:34  + 2 
3. 372 Gartz, Michelle 2000 ASV Süchteln 3:58  + 26 
4. 267 Veltges, Judith 2000 Moerser TV 3:59  + 27 
5. 371 Penski, Pia 2000 ASV Süchteln 4:01  + 29 
6. 55 Floten, Michelle 2000 MSV Duisburg 02 LA 4:03  + 31 
7. 266 Retz, Kathrin 2000 Moerser TV 4:06  + 34 
8. 165 Borkenhagen, Louisa 2000 CSV Krefeld 4:08  + 36 
9. 174 Pütz, Nele 2000 CSV Krefeld 4:11  + 39 
10. 375 Heß, Hanna 2000 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 4:20  + 48 
11. 268 Duhr, Nina 2000 Moerser TV 4:24  + 52 
12. 385 Heß, Svea 2000 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 4:34  + 1:02 
13. 12 Gieske, Marit 2000 TV Anrath 4:40  + 1:08 
14. 361 Synthia, Diana 2000 DJK Teutonia St. Tönis 4:47  + 1:15 
15. 118 Blaser, Marla 2000 TV Jahn Kapellen 5:11  + 1:39 

Schüler M12 und M13 Lauf 16 (1449 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:48

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 295 Schneiders, Jan Ole 1999 LAZ Mönchengladbach 4:44   
2. 462 Grommisch, Till 1999 Werdener Turnerbund 5:17  + 32 
3. 294 Timm, Jonas Jerome 1999 LAZ Mönchengladbach 5:20  + 36 
4. 439 Heckermann, Justin 1999 OSC Waldniel 5:25  + 40 
5. 102 Wahle, Jakob 1999 TK Grevenbroich 5:26  + 41 
6. 291 Schulz, Kai 1999 LAZ Mönchengladbach 5:31  + 46 
7. 285 Strehlau, Fabian 1999 LAZ Mönchengladbach 5:37  + 52 
8. 387 Koebcke, Felix 1999 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 5:42  + 57 
9. 215 Brüggen, Benedikt 1999 Preussen Krefeld Leichtathletik 5:58  + 1:13 
10. 440 Schild, Dennis 1999 OSC Waldniel 6:06  + 1:21 
11. 428 de Jager, Luc 1999 OSC Waldniel 6:11  + 1:26 
12. 380 Hilmer, Jasper 1999 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 6:14  + 1:29 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 355 Oberem, Simon 2000 DJK Teutonia St. Tönis 5:21   
2. 626 Hausburg, Marcel 2000 LC Duisburg 5:22  + 1 
3. 501 Grote, Lennart 2000 TuS Xanten 5:34  + 13 
4. 289 Cappel, Max 2000 LAZ Mönchengladbach 5:41  + 20 
5. 126 Lettko, Michael 2000 DJK Kempener LC 5:43  + 22 
6. 125 Linder, Jan 2000 DJK Kempener LC 5:45  + 24 
7. 59 Kurz, Pascal 2000 Eintracht Duisburg 1848 5:48  + 27 
8. 283 Wollgast, Noah 2000 LAZ Mönchengladbach 5:49  + 28 
9. 31 Lehnen, Maximilian 2000 TSF Bracht 5:55  + 34 
10. 379 Hollender, Sebastian 2000 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 6:12  + 51 
11. 273 Lodes, Alexander 2000 LAZ Mönchengladbach 6:17  + 56 
12. 211 Behrend, Moritz 2000 Preussen Krefeld Leichtathletik 6:25  + 1:04 
13. 75 Wild, Julian 2000 Fischelner TV 1905 6:26  + 1:05 
14. 376 Zikoll, Lars 2000 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 6:28  + 1:07 
15. 377 Hollender, Alexander 2000 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 6:38  + 1:17 

Schülerinnen W14 und W15 Lauf 17 (1449 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:58

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 412 Jacobitz, Esther 1997 SC Bayer 05 Uerdingen 4:57   
2. 327 Hoenselaar, Luisa 1997 SV Sonsbeck 5:10  + 13 
3. 49 Stockhausen, Mara 1997 TSV Bayer Dormagen 5:38  + 40 
4. 407 Thies, Miriam 1997 SC Bayer 05 Uerdingen 5:39  + 42 
5. 296 Rietdorf, Darja 1997 LAZ Mönchengladbach 6:30  + 1:33 
6. 26 Gaßner, Judith 1997 TSF Bracht 6:57  + 2:00 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 333 Janßen, Leonie 1998 SV Sonsbeck 5:20   
2. 122 Krüger, Julia 1998 DJK Kempener LC 5:21  + 0 
3. 123 Friebe, Annika 1998 DJK Kempener LC 5:37  + 16 
4. 257 Haesters, Annika 1998 Moerser TV 5:42  + 21 
5. 398 Götz, Johanna 1998 SC Bayer 05 Uerdingen 5:46  + 25 
6. 124 Horstmann, Kira 1998 DJK Kempener LC 5:50  + 29 
7. 381 Saßerath, Pauline 1998 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 6:02  + 41 
8. 431 Artiomow, Amelia 1998 OSC Waldniel 6:35  + 1:14 
9. 57 Meier, Debbie 1998 MSV Duisburg 02 LA 7:19  + 1:58 

Schüler M14 und M15 Lauf 18 (2359 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:10

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Nisius, Joshua 1997 TSV Bayer Dormagen 8:45   
2. 383 Hollender, Christian 1997 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 10:31  + 1:46 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 329 Hochstrate, Jonas 1998 SV Sonsbeck 8:16   
2. 328 Podrasa, Luca 1998 SV Sonsbeck 8:17  + 1 
3. 633 Fassbender, Jan-Niklas 1998 SC Bayer 05 Uerdingen 8:33  + 17 

MJ U18 und U20, Senioren ab M50 Lauf 19 (3000 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:27

Senioren M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 128 Otten, Dieter 1937 Korschenbroicher LC 16:13   
2. 621 Schulze, Willi 1936 Ski Club Düsseldorf 19:27  + 3:14 

Senioren M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 630 Leschinski, Günter 1942 LT Moers 06 13:01   
2. 426 Hantke, Walter 1941 Viersener TV 13:58  + 57 
3. 323 Bürsten, Dieter 1938 OSC Rheinhausen 17:25  + 4:24 

Senioren M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 634 Röhricht, Raimund 1944 TV Jahn Kapellen 12:53   
2. 632 Blatt, Dieter 1945 Viersener TV 14:31  + 1:38 

Senioren M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 638 Hoefker, Johann 1952 VT 1895 Kempen 11:59   
2. 221 Peeters, Paul 1948 Preussen Krefeld Leichtathletik 12:34  + 35 
3. 636 Bendlage, Hans-Jakob 1949 TSV Kaldenkirchen 12:47  + 48 
4. 120 Gijsemans, Gustaaf 1949 VT 1895 Kempen 13:03  + 1:04 

Senioren M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 Hitzmann, Dieter 1957 VT 1895 Kempen 12:29   
2. 631 Oenings, Walter 1953 Leichtathletik Nütterden 12:38  + 9 
3. 37 Goßejacob, Karl 1954 TSV Bayer Dormagen 13:20  + 51 
4. 119 Dammer, Gottfried 1953 VT 1895 Kempen 13:23  + 54 
5. 217 Staufenbiel, Christoph 1955 Preussen Krefeld Leichtathletik 13:29  + 1:00 
6. 641 Beus, Manfred 1956 Bedburg-Hau 13:35  + 1:06 
7. 63 Köppern, Norbert 1954 E.I.L.E. 13:41  + 1:12 

Senioren M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 635 Wimmers, Klaus 1958 Krefeld 11:56   
2. 374 Sendler, Dietmar 1962 Triathlon Team SC Bayer 05 Uerdingen 13:50  + 1:54 
3. 197 Schmitz, Udo 1960 CSV Krefeld 15:57  + 4:01 
4. 625 Stöckmann, Hanns-Gerd 1958 Krefeld 17:14  + 5:18 

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 331 Beus, Armin Gero 1994 SV Sonsbeck 9:22   
2. 437 Giesen, Rene 1993 OSC Waldniel 9:30  + 8 
3. 46 Stratmann, Christoph 1993 TSV Bayer Dormagen 9:34  + 12 
4. 45 Mathé, Jan 1993 TSV Bayer Dormagen 9:37  + 15 
5. 44 Mundt, Nils 1994 TSV Bayer Dormagen 9:45  + 23 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 628 Schmidt, Kai 1996 Kevelarer SV 9:48   
2. 100 Schüttrigkeit, Tim 1996 SV Viktoria Goch 10:09  + 21 
3. 309 Berns, Nils 1996 Leichtathletik Nütterden 10:59  + 1:11 
4. 438 Rohdeck, Niklas 1996 OSC Waldniel 11:28  + 1:40 
5. 642 Jesinghaus, Marvin 1998 FC Remscheid 12:36  + 2:48 

WJ U20 u. U18, JI U23, F, Sen. Lauf 20 (3000 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:55

Seniorinnen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 134 Reschke, Karin 1942 CSV Krefeld 21:57   

Seniorinnen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 290 Kuhn, Maria 1951 LAZ Mönchengladbach 15:26   
2. 157 Bernhard, Maritta 1948 CSV Krefeld 18:54  + 3:28 

Seniorinnen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 637 Völker, Thekla 1956 Bunert Running Team 15:29   

Seniorinnen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 Mathé, Hannelore 1964 TSV Bayer Dormagen 13:14   
2. 62 Köppern, Antje 1965 E.I.L.E. 14:14  + 1:00 
3. 651 Gieske, Anne 1967 TV Anrath 17:56  + 4:42 

Seniorinnen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 627 Todd, Helen 1969 CSV Krefeld 18:06   
2. 129 Jansen, Susanne 1968 CSV Krefeld 23:33  + 5:27 

Seniorinnen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 648 Suthor, Claudia 1980 LG Mönchengladbach 12:50   
2. 418 Chroboczek, Madgalena 1980 SC Bayer 05 Uerdingen 15:51  + 3:01 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 454 Nobili, Martine 1985 TV Wattenscheid 01 11:19   
2. 655 Marxen, Jennifer 1983 VT 1895 Kempen 12:08  + 49 

Juniorinnen U23

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 39 Platt, Stephanie 1991 TSV Bayer Dormagen 10:21   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 406 Daube, Jil 1994 SC Bayer 05 Uerdingen 12:28   
2. 286 Nordsiek, Sarah 1994 LAZ Mönchengladbach 13:04  + 36 
3. 319 Schlösser, Christina 1993 ohne Verein 15:35  + 3:07 
4. 135 Bongers, Alexandra 1994 CSV Krefeld 16:49  + 4:21 
5. 318 Gommans, Jennifer 1994 ohne Verein 18:09  + 5:41 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 41 Spill, Tanja 1995 TSV Bayer Dormagen 10:20   
2. 287 Schmidt, Sarah 1996 LAZ Mönchengladbach 11:25  + 1:05 
3. 330 Katschak, Stefanie 1995 SV Sonsbeck 11:45  + 1:25 
4. 36 Fritsche, Linda 1996 TSV Bayer Dormagen 11:51  + 1:31 
5. 42 Juschka, Nina 1996 TSV Bayer Dormagen 12:03  + 1:43 
6. 311 Joeken, Carolin 1996 Leichtathletik Nütterden 12:11  + 1:51 
7. 643 Wehr, Katharina 1996 TV Wanheimerort 12:31  + 2:11 
8. 405 Worbes, Vivian 1995 SC Bayer 05 Uerdingen 12:31  + 2:11 
9. 288 Kremer, Jane 1996 LAZ Mönchengladbach 13:19  + 2:59 
10. 25 Symons, Viktoria 1996 TSF Bracht 16:01  + 5:41 

J U23, M, Senioren M30 bis M45 Lauf 21 (5000 m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 14:20

Senioren M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 650 Brauckmann, Jürgen 1966 Neukirchen-Vluyn 18:01   
2. 500 Angenendt, Wolfgang 1963 TuS Xanten 20:47  + 2:46 
3. 640 Rodeck, Christian 1963 Mönchengladbacher LG 21:34  + 3:33 
4. 308 Scharl, Frank 1963 Leichtathletik Nütterden 24:48  + 6:47 
5. 645 Monderkamp, Markus 1967 Krefeld 27:10  + 9:09 
6. 419 Bauer, Manfred 1967 SC Bayer 05 Uerdingen 34:06  + 16:05 

Senioren M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 Bohnen, Reiner 1972 OSC Waldniel 20:02   
2. 644 Christen, Sven 1971 Preussen Krefeld Leichtathletik 20:53  + 51 
3. 652 Müller, Holger 1970 Schaphuysen 22:53  + 2:51 
4. 653 Kandel, Dirk 1964 VfL Tönisberg 23:56  + 3:53 
5. 647 Drljevic, Milan 1972 Krefeld/Forstwald 29:14  + 9:12 

Senioren M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 646 Drljevic, Mirko 1973 Krefeld/Forstwald 21:18   

Senioren M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 639 Krenz, Dirk 1979 Krefeld 34:57   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 453 Lohse, Christoph 1983 TV Wattenscheid 01 15:56   
2. 654 Brieden, Martin 1983 VT 1895 Kempen 17:05  + 1:09 
3. 384 Greeven, Niklas 1988 LaufschuleRun4Fun 18:14  + 2:18 
4. 112 Lohse, Lukas 1989 LG HüWie 20:39  + 4:43 
5. 218 Kraemer, Sebastian 1987 Preussen Krefeld Leichtathletik 22:26  + 6:30 
6. 113 Engbrocks, Alex 1989 LG HüWie 22:37  + 6:41 
7. 649 Thiel, Daniel 1985 BSG Sparkasse Krefeld 22:41  + 6:45 

Junioren U23

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 47 Heising, Carl-Philip 1990 TSV Bayer Dormagen 16:12   
2. 48 Alban, Jens 1992 TSV Bayer Dormagen 16:38  + 26 
3. 220 Rams, Kai 1992 Preussen Krefeld Leichtathletik 19:46  + 3:34 
4. 142 Becker, Christian 1991 CSV Krefeld 20:11  + 3:59 
5. 629 Niersmann, Stephan 1991 Kevelarer SV 23:19  + 7:07 

Erstellt durch SELTEC RUN www.seltec.at